ФК ДИНАМО КИЕВ 

Категории раздела

Новости [65]
Пресса [5]
Болельщики [5]

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

Динамо КVSДнепр

Чемпионат Премьер-лиги
Тур: 8

01 сентября 2013. начало в 19:30.
НСК "Олимпийский", г.Киев

Телетрансляция:
2+2
Динамо КДнепр


ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Динамо К5:1Актобе

Лига Европы УЕФА. Плей-офф
Тур:

29 августа 2013. начало в 19:00.
НСК "Олимпийский", г. Киев

Динамо КАктобе



  



КОМАНДАИВНПРМО
1Металлист761016-419
2Шахтер760116-518
3Днепр751114-616
4Черноморец74218-514
5Динамо К741211-813
полная таблица
  • Форма входа



Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Первый звонок с «Динамо»!
19:33
Первый звонок с «Динамо»!
 В воскресенье, 1 сентября, в столичной школе №170, где свои первые шаги как в науке, так и в футболе, делали многочисленные динамовцы, отмечали день знаний.

При поддержке Фан-клуба «Динамо», помимо педагогов, на традиционной утренней линейке успехов в учебе школьникам желал и прославленный динамовец Владимир Мунтян. Легендарный полузащитник «бело-синих» долго общался с юными учениками, отвечал на многочисленные вопросы и провел интеллектуальную викторину. Никто из гостей это встречи не ушел домой с пустыми руками – все школьники, учителя и родители получили памятные подарки от нашего клуба.

Директору же школы вручили особый подарок – футболку «Динамо» с автографом Владимира Мунтяна. Так как вскоре в школе, знаменитой своими спортивными выпускниками, вскоре откроется футбольный музей, можно не сомневаться, что майка с подписью легенды советского спорта станет одним из центральных экспонатов.

Столичная школа №170 – лишь первая остановка акции «Перші дзвоники з «Динамо». Вскоре еще много школ столицы откроют свои двери прославленным игроками «бело-синих», а юные ученики будут все больше и больше знакомиться с историей, именами и успехами лучшего клуба СССР и Украины!

Сергей Михайленко (руководитель Фан-клуба «Динамо»):

«По лицам детей заметно, что встреча их заинтересовала, понравилась. Мы надеемся, что с каждым годом эта программа будет только расти и расширять свои границы. А делается все это для того, чтобы дети не просто приходили на футбол, а знали историю «Динамо», ветеранов, игроков и, конечно же, вместе с родителями поддерживали любимую команду.

Не стоит забывать, что на НСК «Олимпийский» существует детский сектор, который активно заполняется. Надеемся, что в будущем у нас будет не один, а два, три и как можно больше таких секторов!».

Категория: Болельщики | Просмотров: 589 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск




«ДИНАМО» КИЕВ TV

все видео











Рейтинг@Mail.ru